ИТОГИ
НОМИНАЦИЯ «ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПОРТФОЛИО»
председатель жюри – Попова И.А.
члены комиссии – Бусырев Е.Н., Стрекаловская Т.С.
ИТОГИ конкурсного мероприятия:
Всего участвовало 3 человека:
РЕЗУЛЬТАТЫ:
I место – Яценко Светлана Геннадьевна, старший воспитатель МДОУ «Детский сад №18 «Сказка».
Номинации:
-За инновационный подход к представлению портфолио - Попова Татьяна Капитоновна, старший воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 «Золотой ключик»;
- За профессионализм в работе с особыми детьми - Тарасова Вера Сергеевна, учитель начальных классов ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ».
НОМИНАЦИЯ «КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ В ДОУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИННОВАЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»
председатель жюри – Ганжа А.Н.
члены комиссии – Ерофеевская С.Л., Кузнецова Е.Н., Мартынова Е.Г.
ИТОГИ конкурсного мероприятия:
Всего участвовало 12 человек
РЕЗУЛЬТАТЫ:
I место – Дмитриева Ольга Анатольевна
II место – Григорьева Ирина Валерьевна
III место – Куприянова Светлана Сергеевна
НОМИНАЦИЯ «КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ / УРОКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИННОВАЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»
председатель жюри – Снежурова Е.А.
члены комиссии – Бакшеева И.Н., Кибардина Е.В., Рудная И.Л.
ИТОГИ конкурсного мероприятия:
Всего участвовало 14 человек
РЕЗУЛЬТАТЫ:
I место – Копылова Екатерина Николаевна, Лентякова Елена Николаевна, Подосокорская Ольга Васильевна
II место – Сарнадская Надежда Анатольевна
III место – Плешкова Татьяна Витальевна
НОМИНАЦИЯ «КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ / УРОКУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИННОВАЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»
председатель жюри – Савина Н.Г.
члены комиссии – Лазарева Л.В., Соломасов С.П.
ИТОГИ конкурсного мероприятия:
Всего участвовало 15 человек
РЕЗУЛЬТАТЫ:
I место – Шергина Ольга Сергеевна
II место – Ерофеевская Светлана Львовна
Сухаричева Алина Денисовна
III место – Смирнов Константин Сергеевич
НОМИНАЦИЯ «МАТЕРИАЛЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИННОВАЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ С ОВЗ»
председатель жюри – Щелкунова О.В.
члены комиссии – Дмитриева О.А., Кожемякин А.А.
ИТОГИ конкурсного мероприятия:
Всего участвовало 9 человек
РЕЗУЛЬТАТЫ:
I место – Мокрецова Алла Николаевна
II место – Боровская Елена Васильевна
III место – Думина Ольга Александровна
НОМИНАЦИЯ «МАТЕРИАЛЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИННОВАЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ РАБОТЫ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ»
председатель жюри – Филиппович Н.М.
члены комиссии – Калабухова Е.Н., Медведева Т.А.
ИТОГИ конкурсного мероприятия:
Всего участвовало 9 человек
РЕЗУЛЬТАТЫ:
I место – Аленевская Наталия Николаевна
II место – Шарыпова Римма Павловна
III место – Подосокорская Ольга Васильевна, Торопова Елена Валентиновна
НОМИНАЦИЯ «ФРАГМЕНТ ЗАНЯТИЯ / УРОКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИННОВАЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»
председатель жюри – Краева И.В.
члены комиссии – Шабалина Е.Ю., Шульгина Н.Л.
ИТОГИ конкурсного мероприятия:
Всего участвовало 3 человека
РЕЗУЛЬТАТЫ:
- за творческий подход в организации совместной образовательной деятельности с детьми - Григорьева Ирина Валерьевна, учитель-дефектолог МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 22 "Кораблик"
- за современные подходы в проведении бинарного урока - Калабухова Екатерина Николаевна и Пономарева Татьяна Васильевна, преподаватели ГБПОУ АО «КПК»
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!
Напоминаем, что грамоты победителям и призерам вручаются 30 октября 2023 года в 15:00 на церемонии закрытия Фестиваля
Сертификаты участникам будут высланы по электронной почте
до 10 ноября