Участники Фестиваля педагогических идей 2020!

Пожалуйста, проверьте списки участников и отправьте недостающую информацию (имя отчество и должность), у кого этого не хватает.
Ждем материалы на Фестиваль!

Статья для публикации в Методическом вестнике № 34 «Из опыта работы» (публикация)

ОУ

ФИО, должность

ГБПОУ АО «КПК»

Шульгина Надежда Леонидовна,

преподаватель

Краева Ирина Васильевна,

преподаватель

Виноградова Людмила Николаевна,

мастер производственного обучения

Подосокорская Ольга Васильевна,

преподаватель

Никандрова Ирина Владимировна,

мастер производственного обучения

Попова Галина Валентиновна,

преподаватель

Зиновьев Олег Константинович,

преподаватель

Епимахов Василий Игоревич,

преподаватель

Бакшеев Алексей Анатольевич,

преподаватель

Шелыгина Татьяна Алексеевна,

старший методист

Коровинская Снежана Владимировна,
преподаватель

МОУ «СОШ№ 91»

Дурапова Ольга Александровна

МБДОУ «Детский сад №2 “Чебурашка” г. Красавино

Хохлова Ирина Сергеевна,

воспитатель             

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №7 «Огонёк»

Иксанова Татьяна Вячеславовна

ГАПОУ АО «Котласский электромеханический техникум»

Порывкина Анна Андреевна,

преподаватель

Денисова Наталья Васильевна,

преподаватель

МБДОУ МО «Город Архангельск» Детский сад общеразвивающего вида №6 «Олененок»

Перовская Оксана Александровна,

воспитатель

Славнова Дарья Викторовна,

воспитатель

МДОУ «Детский сад № 26 «Светлячок»,

г. Котлас

Бевз Екатерина Анатольевна,

воспитатель

Шилова Ираида Леонида,

воспитатель по физической культуре

МБДОУ «Детский сад № 24 «Росинка»

Сергеева Ольга Юрьевна,

воспитатель

МДОУ «Детский сад № 7 «Теремок» г.Коряжма

Антонишина Елена Николаевна,

инструктор по физической культуре

Лисицына Алла Александровна,

 воспитатель

Елезова Людмила Андреевна,

воспитатель

Макаровская Любовь Васильевна,

воспитатель

Говорова Светлана Валентиновна

ГАПОУ АО «КИТ»

Герман Ирина Николаевна,

педагог-психолог

Белокашина Татьяна Капитоновна,

преподаватель

ЧОУ «Школа-интернат №1 среднего общего образования открытого акционерного

общества «РЖД»

Клепиковская Елена Олеговна,

учитель английского языка

Порошина Светлана Борисовна,

учитель физики

Бачина Алена Сергеевна,

учитель информатики

МДОУ «детский сад присмотра и оздоровления №10 «Орленок»,

г. Коряжма

Алферова Елена Владимировна,

воспитатель

Васильева Татьяна Николаевна,

воспитатель

Вертушкина Наталья Юрьевна,

воспитатель

Касатикова Анна Олеговна,

воспитатель

ГБОУ АО «Черевковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

Боровская Елена Васильевна,

воспитатель

Морозова Наталья Юрьевна,

воспитатель

МБОУ «Средняя школа №7 города Няндома»

Ермолина Ирина Михайловна,

учитель математики

МДОУ «Детский сад № 19 «Родничок»

Макарихина Елена Александровна,

старший воспитатель

Структурное подразделение «Детский  сад  общеразвивающего  вида № 34 «Елочка»                                  МОУ «Удимская № 2 СОШ»

п. Удимский

Голикова Ольга Игоревна,

воспитатель

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №62 «Аленький цветочек»

Фомина Людмила Леонидовна,

воспитатель

 

МДОУ «Детский сад комбинированного вида

№ 22 «Кораблик» 

Аленевская Наталия Николаевна,

воспитатель

Видеоурок (с элементами педагогических технологий; конкурс)

ОУ

ФИО, должность

МДОУ «Детский сад комбинированного вида

№ 22 «Кораблик» 

Шергина Ольга Сергеевна,

воспитатель

Материалы для работы с одаренными детьми (презентации, методические разработки, конспекты занятий, план работы кружка, и др.; конкурс)

ОУ

ФИО, должность

ГБПОУ АО «КПК»

Переходько Ольга Леонидовна,

преподаватель

Слядникова Марина Владимировна,

мастер производственного обучения

Епимахов Василий Игоревич,

преподаватель

Бакшеева Ирина Николаевна,

преподаватель

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Голубева Наталья Александровна,

учитель биологии

МБДОУ МО «Город Архангельск» Детский сад общеразвивающего вида №6 «Олененок»

Перовская Оксана Александровна,

воспитатель

МДОУ «Детский сад № 26 «Светлячок», г. Котлас

Домашняя Надежда Александровна,

воспитатель

ЧОУ «Школа-интернат №1 среднего общего образования открытого акционерного общества «РЖД»

Киналь Марианна Васильевна,

учитель русского языка и литературы

Порошина Светлана Борисовна,

учитель физики

МДОУ «Детский сад № 19 «Родничок»

Макарихина Елена Александровна,

старший воспитатель

Конспект занятия / урок (конкурс)

ОУ

ФИО, должность

МБДОУ «Детский сад №2 “Чебурашка” г. Красавино

Чупрова Е.Е.,

воспитатель

Тимофеева Т.Н.,

воспитатель

Богатырева Н.А.,

воспитатель

Седелкова Я.Н.,

воспитатель

Лисицына Елена Николаевна,

воспитатель

Зенкова Надежда Ивановна,

воспитатель

Клепикова Ольга Александровна,

музыкальный руководитель

Корнийчук Оксана Васильевна,

воспитатель

Дурнева Елена Павловна,

воспитатель

Прядехина Н.А.,

музыкальный руководитель

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №7 «Огонёк»

Щелкунова Наталья Николаевна

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №12 «Теремок»

Воробьева Елизавета Валериевна,

воспитатель

Пашкова Екатерина Владимировна,

воспитатель

Власова Людмила Михайловна,

воспитатель

МБДОУ «Детский сад №1 «Золотой петушок» комбинированного вида г. Северодвинск

Маренникова Мария Михайловна,

воспитатель

Симонова Анастасия Сергеевна,

воспитатель

Ростовцева Ксения Вячеславовна,

воспитатель

Ясинская Ирина Анатольевна,

воспитатель

Исакова Марина Михайловна,

воспитатель

Короткова Юлия Анатольевна,

воспитатель

Зорина Елена Ивановна,

воспитатель

Попова Анастасия Сергеевна,

воспитатель

МДОУ «Детский сад №54 «Семицветик»

Меньшакова Марина Вячеславовна,

воспитатель

Дмитриевская Ирина Николаевна,

воспитатель

Горячих Ирина Николаевна

Торопова Елена Валентиновна

Митяшина Юлия Николаевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Вальнева Надежда Васильевна,

учитель начальных классов

Швецова Надежда Васильевна,

учитель начальных классов

МБДОУ «Детский сад №22 «Росинка»

Тарасова Алёна Сергеевна,

воспитатель  

ГБПОУ АО «КПК»

Горбунова РаисаПетровна,

преподаватель

Кибардина  Елена Владимировна,

мастер производственного обучения

Вологжанинова Алёна Александровна,

преподаватель

Малухина Ирина Викторовна,

мастер производственного обучения

Зиновьев Олег Константинович,

преподаватель

Мущак Ирина Сергеевна,преподаватель

ГАПОУ АО «Котласский электромеханический техникум»

Злобина Ольга Васильевна

Цыбульская Елена Сергеевна                   

МБОУ «СОШ № 15 имени С.Преминина» (дошкольные группы)

Плотникова Алёна Владимировна,

воспитатель

Менькина Юлия Александровна,

воспитатель

Шарыпова Любовь Петровна,

воспитатель

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 22 «Кораблик»

Агеева Марина Александровна,

воспитатель

ГБПОУ АО «Шипицынский агропромышленный техникум»

Самуилова Виктория Станиславовна,

преподаватель

МДОУ «Детский сад № 26 «Светлячок»,

г. Котлас

Торопова Анастасия Александровна,

воспитатель

 Тагаева Светлана Львовна,

 музыкальный руководитель

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №62 «Аленький цветочек»

Луценко Елена Сергеевна,

воспитатель

 Медведева Татьяна Анатольевна,

воспитатель

МДОУ «Детский сад № 7 «Теремок» г.Коряжма

Антонишина Елена Николаевна,

инструктор по физической культуре

Лисицына Алла Александровна,

воспитатель

Мухачева Марина Витальевна,

педагог-психолог

Ридецкая Виктория Сергеевна,

воспитатель

Шмонина Светлана Геннадьевна

Макаровская Любовь Васильевна,

воспитатель

Говорова Светлана Валентиновна

Дегтерёва Ираида Владимировна

ГАПОУ АО «КИТ»

Казакова Валентина Федоровна,

преподаватель

ГБПОУ АО «КТТ»

Крамар Ольга Юрьевна,

преподаватель

ЧОУ «Школа-интернат №1 среднего общего образования открытого акционерного общества «РЖД»

Киналь Марианна Васильевна,

учитель русского языка и литературы

Бачина Алена Сергеевна,

учитель информатики

МБДОУ «Васильевский детский сад «Колосок» с. Васильевское, Великоустюгский район

Колмогорова Светлана Анатольевна,

воспитатель

МДОУ «детский сад комбинированного вида №17 «Колобок»

Копылова Наталья Вячеславовна,

учитель-логопед

МБОУ «Средняя школа №7 города Няндома»

Ермолина Ирина Михайловна,

учитель математики

Компьютерная презентация к занятию / уроку (конкурс)

ОУ

ФИО, должность

МБДОУ «Детский сад №1 «Золотой петушок» комбинированного вида г. Северодвинск

Маренникова Мария Михайловна,

воспитатель                         

ГБПОУ АО «КПК»

Копылова Екатерина Николаевна,

преподаватель

Снежурова Елена Александровна.

преподаватель

Голощапова Наталия Павловна,

преподаватель

Мацукевич Мария Андреевна,

преподаватель

Бусырев Евгений Николаевич,

преподаватель

Попова Галина Валентиновна,

преподаватель

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №7 «Огонёк»

Копытова Татьяна Александровна

МДОУ «Детский сад №3 «Незабудка»

Истомина Евгения Александровна

ГАПОУ АО «Котласский электромеханический техникум»

Попова Наталья Геннадьевна,

воспитатель

Фуфаева Екатерина Ивановна,

преподаватель

Филимонова Ирина Александровна, преподаватель

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Пустохина Лариса Альбертовна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 15 имени С.Преминина» (дошкольные группы)

Орлова Лариса Николаевна,

воспитатель

Обухова Елена Васильевна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 22 «Кораблик» 

Григорьева Евгения Александровна,

воспитатель

МДОУ «Детский сад № 7 «Теремок» г.Коряжма

Подгорных Наталья Олеговна,

воспитатель

ЧОУ «Школа-интернат №1 среднего общего образования открытого акционерного общества «РЖД»

Порошина Светлана Борисовна,

учитель физики

МБОУ «Средняя школа №7 города Няндома»

Ермолина Ирина Михайловна,

учитель математики

Материалы для работы с детьми с ОВЗ (презентации, методические разработки, конспекты занятий, и др.; конкурс)

ОУ

ФИО, должность

ГБПОУ АО «КПК»

Попова Ирина Александровна,

преподаватель

Ганжа Анастасия Николаевна,

преподаватель

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №7 «Огонёк»

Бояринцева Надежда Валерьевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Панова Вера Николаевна,

учитель начальных классов

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №62 «Аленький цветочек»

Луценко Елена Сергеевна,

воспитатель

Канцер Анастасия Евгеньевна,

учитель-логопед

МДОУ «Детский сад № 7 «Теремок» г.Коряжма

Верховцева Анна Геннадьевна

ГАПОУ АО «КИТ»

Герман Ирина Николаевна,

педагог-психолог

ГБОУ АО «Черевковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

Боровская Елена Васильевна,

воспитатель

Боровская Елена Васильевна,

воспитатель

Морозова Наталья Юрьевна,

воспитатель

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 22 «Кораблик» 

Шарапова Надежда Александровна,

воспитатель

Презентация портфолио (конкурс)

ОУ

ФИО, должность

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №7 «Огонёк»

Кривченко Екатерина Валентиновна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 22 «Кораблик» 

Захарова Елена Сергеевна,

воспитатель

ГБПОУ АО

«Шипицынский агропромышленный техникум»

Антонова  Ольга Анатольевна,

преподаватель

МДОУ «Детский сад № 26 «Светлячок»,

г. Котлас

Боринская Ирина Александровна,

воспитатель

ГБПОУ АО «КПК»

Филиппович Наталия Михайловна,

преподаватель

Кожемякин Александр Анатольевич,

преподаватель

Мастер класс

ОУ

ФИО, должность

ГБПОУ АО «КПК»

Грибова Диана Викторовна,

преподаватель

Щелкунова Ольга Владимировна,

преподаватель

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №7 «Огонёк»

Макарова Нина Владимировна

ГАПОУ АО «Котласский электромеханический техникум»

Боровой Михаил Владимирович

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Черкасова Елена Борисовна

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 22 «Кораблик» 

Едовина Оксана Викторовна,

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 24 «Росинка»,

г. В. Устюг

Кононенко Татьяна Владимировна,

воспитатель